[選管委] |
○告示 |
西京区選挙管理委員会告示第50号 |
平成16年1月14日執行の大原野土地改良区総代の総選挙の結果,当選した者の住所及び氏名は,次のとおりです。 | |
平成16年1月14日 | |
西京区選挙管理委員会 委員長 田中 保 |
住所 | 氏名 |
京都市西京区大原野北春日町597番地 | 齋藤 長次 |
京都市西京区大原野北春日町603番地 | 齋藤 實 |
京都市西京区大原野北春日町529番地 | 山口 清 |
京都市西京区大原野北春日町273番地 | 齋 靜雄 |
京都市西京区大原野北春日町967番地 | 藤 悟 |
京都市西京区大原野南春日町527番地 | 齋藤 重次 |
京都市西京区大原野南春日町690番地 | 林 誠一 |
京都市西京区大原野南春日町626番地 | 畑 政男 |
京都市西京区大原野南春日町758番地 | 齋藤 宏 |
京都市西京区大原野上里南ノ町179番地 | 長谷川 馨 |
京都市西京区大原野上里南ノ町96番地 | 冨阪 義男 |
京都市西京区大原野上里南ノ町269番地 | 上田 三 |
京都市西京区大原野上里南ノ町252番地 | 小野 良弘 |
京都府長岡京市井ノ内南内畑29番地 | 石田 徹 |
京都府長岡京市井ノ内北内畑21番地 | 荒木 喜久雄 |
京都市西京区大原野石見町246番地 | 池田 博和 |
京都市西京区大原野石見町131番地 | 齋藤 利之 |
京都市西京区大原野石見町292番地 | 北村 貢 |
京都市西京区大原野上羽町271番地 | 小西 敏 |
京都市西京区大原野上羽町97番地 | 仲谷 敏夫 |
京都市西京区大原野上羽町80番地 | 福井 勝博 |
京都市西京区大原野灰方町546番地 | 武甕 太一郎 |
京都市西京区大原野灰方町509番地 | 木 正男 |
京都市西京区大原野灰方町867番地 | 村上 了之 |
京都市西京区大原野灰方町855番地 | 山上 明夫 |
京都市西京区大原野石作町42番43番 | 重次 |
京都市西京区大原野石作町523番地 | 谷口 好信 |
京都市西京区大原野石作町756番地 | 永谷 文 |
京都市西京区大原野石作町1027番地 | 森 清 |
京都市西京区大原野小塩町390番地 | 長谷川 |
京都市西京区大原野小塩町417番地 | 岡本 金一 |
京都市西京区大原野小塩町1385番地 | 山上 一男 |
京都市西京区大原野小塩町160番地 | 奥田 富美男 |
京都市西京区大原野外畑町301番地 | 畑 昌之 |
京都市西京区大原野外畑町393番地 | 八木 省一 |
(西京区選挙管理委員会事務局) |
このページのトップへ戻る |
西京区選挙管理委員会告示第51号 |
平成16年1月14日執行の大原野土地改良区総代の総選挙における次の当選人に当選証書を付与しました。 | |
平成16年1月14日 | |
西京区選挙管理委員会 委員長 田中 保 |
住所 | 氏名 |
京都市西京区大原野北春日町597番地 | 齋藤 長次 |
京都市西京区大原野北春日町603番地 | 齋藤 實 |
京都市西京区大原野北春日町529番地 | 山口 清 |
京都市西京区大原野北春日町273番地 | 齋 靜雄 |
京都市西京区大原野北春日町967番地 | 藤 悟 |
京都市西京区大原野南春日町527番地 | 齋藤 重次 |
京都市西京区大原野南春日町690番地 | 林 誠一 |
京都市西京区大原野南春日町626番地 | 畑 政男 |
京都市西京区大原野南春日町758番地 | 齋藤 宏 |
京都市西京区大原野上里南ノ町179番地 | 長谷川 馨 |
京都市西京区大原野上里南ノ町96番地 | 冨阪 義男 |
京都市西京区大原野上里南ノ町269番地 | 上田 三 |
京都市西京区大原野上里南ノ町252番地 | 小野 良弘 |
京都府長岡京市井ノ内南内畑29番地 | 石田 徹 |
京都府長岡京市井ノ内北内畑21番地 | 荒木 喜久雄 |
京都市西京区大原野石見町246番地 | 池田 博和 |
京都市西京区大原野石見町131番地 | 齋藤 利之 |
京都市西京区大原野石見町292番地 | 北村 貢 |
京都市西京区大原野上羽町271番地 | 小西 敏 |
京都市西京区大原野上羽町97番地 | 仲谷 敏夫 |
京都市西京区大原野上羽町80番地 | 福井 勝博 |
京都市西京区大原野灰方町546番地 | 武甕 太一郎 |
京都市西京区大原野灰方町509番地 | 木 正男 |
京都市西京区大原野灰方町867番地 | 村上 了之 |
京都市西京区大原野灰方町855番地 | 山上 明夫 |
京都市西京区大原野石作町42番43番 | 重次 |
京都市西京区大原野石作町523番地 | 谷口 好信 |
京都市西京区大原野石作町756番地 | 永谷 文 |
京都市西京区大原野石作町1027番地 | 森 清 |
京都市西京区大原野小塩町390番地 | 長谷川 |
京都市西京区大原野小塩町417番地 | 岡本 金一 |
京都市西京区大原野小塩町1385番地 | 山上 一男 |
京都市西京区大原野小塩町160番地 | 奥田 富美男 |
京都市西京区大原野外畑町301番地 | 畑 昌之 |
京都市西京区大原野外畑町393番地 | 八木 省一 |
(西京区選挙管理委員会事務局) |
このページのトップへ戻る |
北区選挙管理委員会告示第23号 |
検察審査会法第10条第1項の規定による選定の結果,検察審査員候補者名簿に登載した者の氏名は,次のとおりです。 | |
平成16年1月16日 | |
北区選挙管理委員会 委員長 中田 淳 |
第1群 | 植葉 剛三 | 田村 稔 | 西浦 匠吾 |
田中 淳仁 | 中井 伴子 | ||
第2群 | 正木 二枝 | 河 哲也 | 藤塚 裕江 |
坂井 規子 | 東野 一美 | ||
第3群 | 小林 壽重子 | 味舌 厚子 | 渡邊 昌子 |
葛野 哲矢 | 小林 純子 | ||
第4群 | 丸岡 とよ | 胡 真知子 | 堀田 艶子 |
田澤 善幸 | 辰己 衡平 | ||
(北区選挙管理委員会事務局) |
このページのトップへ戻る |
上京区選挙管理委員会告示第34号 |
検察審査会法第10条第1項の規定による選定の結果,検察審査員候補者名簿に登載した者の氏名は,次のとおりです。 | |
平成16年1月16日 | |
上京区選挙管理委員会 委員長 昭二 |
第1群 | 川上 文子 | 池田 茂樹 | 渋江 正晴 |
成瀬 智崇 | |||
第2群 | 田中 太久治 | 井上 年弘 | 橘 昇吾 |
亀村 作次郎 | |||
第3群 | 加藤 義幸 | 永井 恵美子 | 山下 宏 |
第4群 | 瀧野 典子 | 渡邉 朱美 | 東 恭子 |
(上京区選挙管理委員会事務局) |
このページのトップへ戻る |
このページのトップへ戻る |
中京区選挙管理委員会告示第34号 |
検察審査会法第10条第1項の規定による選定の結果,検察審査員候補者名簿に登載した者の氏名は,次のとおりです。 | |
平成16年1月16日 | |
中京区選挙管理委員会 委員長 金田 昭二 |
第1群 | 小畠 悟郎 | 中村 元子 | 川尻 広 |
大杉 澄子 | |||
第2群 | 上光 道子 | 永島 靖子 | 庄田 理奈 |
橋 誓代 | 嶋田 二 | ||
第3群 | 鈴鹿 十久 | 小牧 義典 | 矢橋 ミユキ |
立間 初美 | |||
第4群 | 八田 真澄 | 山田 幸子 | 村 貞雄 |
小林 久子 | |||
(中京区選挙管理委員会事務局) |
このページのトップへ戻る |
東山区選挙管理委員会告示第33号 |
検察審査会法第10条第1項の規定による選定の結果,検察審査員候補者名簿に登載した者の氏名は,次のとおりです。 | |
平成16年1月16日 | |
東山区選挙管理委員会 委員長 大家 尚二 |
第1群 | 福本 一博 | 堀場 康夫 | |
第2群 | 飯田 實 | 瀬戸 恵美子 | |
第3群 | 川本 浩之 | 重松 敏夫 | |
第4群 | 淺村 善美 | 瀬 純子 | |
(東山区選挙管理委員会事務局) |
このページのトップへ戻る |
山科区選挙管理委員会告示第32号 |
検察審査会法第10条第1項の規定による選定の結果,検察審査員候補者名簿に登載した者の氏名は,次のとおりです。 | |
平成16年1月16日 | |
山科区選挙管理委員会 委員長 生 昌徳 |
第1群 | 生口 英二 | 外池 滋子 | 野村 恭子 |
岡 美香 | 大平 強 | 村田 智子 | |
第2群 | 野 伍一 | 岡山 真弓 | 濱松 智美 |
伊藤 玲次 | 軽尾 勉 | ||
第3群 | 森 康子 | 中川 葉月 | 石田 範子 |
武長 宏紀 | 水本 里佳 | 吉田 春生 | |
第4群 | 岩木 志郎 | 田中 弘明 | 寺村 篤 |
井上 隆 | 山本 淳 | 細田 太郎 | |
(山科区選挙管理委員会事務局) |
このページのトップへ戻る |
下京区選挙管理委員会告示第33号 |
検察審査会法第10条第1項の規定による選定の結果,検察審査員候補者名簿に登載した者の氏名は,次のとおりです。 | |
平成16年1月16日 | |
下京区選挙管理委員会 委員長 中村 雅彦 |
第1群 | 伊集院 佳紀 | 澤口 倫子 | 野川 嘉子 |
第2群 | 乃生 久美子 | 佐川 雅昭 | 澤田 節子 |
長谷川 みさ子 | |||
第3群 | 栗岡 宏樹 | 斉藤 弘 | 飯森 博 |
第4群 | 森 悦子 | 伊藤 薫 | 岩井 宏晏 |
(下京区選挙管理委員会事務局) |
このページのトップへ戻る |
南区選挙管理委員会告示第39号 |
検察審査会法第10条第1 項の規定による選定の結果,検察審査員候補者名簿に登載した者の氏名は,次のとおりです。 | |
平成16年1月16日 | |
南区選挙管理委員会 委員長 津 照夫 |
第1群 | 小林 稔 | 中村 菊子 | 辻 陽子 |
先田 守仁 | |||
第2群 | 勝見 正臣 | 鈴木 克美 | 戸田 修二 |
永森 恭子 | |||
第3群 | 繁 八千代 | 浅井 治 | 佐々木 孝子 |
淺田 美智子 | |||
第4群 | 中川 竜司 | 印出 昭 | 山 雅子 |
稲垣 貴也 | |||
(南区選挙管理委員会事務局) |
このページのトップへ戻る |
右京区選挙管理委員会告示第37号 |
検察審査会法第10条第1項の規定による選定の結果,検察審査員候補者名簿に登載した者の氏名は,次のとおりです。 | |
平成16年1月16日 | |
右京区選挙管理委員会 委員長 小川 利治 |
第1群 | 西山 勉 | 堤 里香 | 森田 隆 |
岡根 駿 | 梅田 やす子 | 松尾 敏子 | |
河内 明夫 | 畑 政一 | ||
第2群 | 鈴木 貞博 | 大八木 彌江 | 藤田 ヤス子 |
井手 達雄 | 岩國 久恵 | 堀井 和夫 | |
松井 幸子 | |||
第3群 | 山口 賀代子 | 小野澤 榮子 | 石川 繁夫 |
上原 文子 | 田中 幹央 | 中村 勝哉 | |
神部 眞由美 | 片山 正雄 | ||
第4群 | 武川 尚弘 | 長岡 久夫 | 吉見 友紀 |
奥村 純子 | 中上 大三郎 | 山田 重紀 | |
塩 良夫 | 井尻 キミ子 | ||
(右京区選挙管理委員会事務局) |
このページのトップへ戻る |
西京区選挙管理委員会告示第52号 |
検察審査会法第10条第1項の規定による選定の結果,検察審査員候補者名簿に登載した者の氏名は,次のとおりです。 | |
平成16年1月16日 | |
西京区選挙管理委員会 委員長 田中 保 |
第1群 | 岡本 賢志 | 奥村 比沙子 | 小畑 伸樹 |
佐藤 千鶴子 | 野島 幸子 | 三浦 いづみ | |
第2群 | 大八木 園子 | 杉村 洋子 | 田 多希子 |
野 修 | 橋 美幸 | 灰塚 香代子 | |
三浦 博司 | |||
第3群 | 大倉 英太郎 | 岡本 敦志 | 木村 裕 |
藤本 飛鳥 | 松井 カヨ子 | 若林 あづみ | |
第4群 | 井垣 広幸 | 大島 裕二郎 | 齋藤 定宏 |
白丸 冨子 | 中路 善夫 | 前岡 由梨 | |
(西京区選挙管理委員会事務局) |
このページのトップへ戻る |
伏見区選挙管理委員会告示第41号 |
検察審査会法第10条第1項の規定による選定の結果,検察審査員候補者名簿に登載した者の氏名は,次のとおりです。 | |
平成16年1月16日 | |
伏見区選挙管理委員会 委員長 南 聿子 |
第1群 | 林 厚子 | 飯島 子 | 河田 恵 |
平島 キヨ子 | 東 美代子 | 乾 和子 | |
石塚 友也 | 川根 徳恵 | 中塚 正造 | |
安樂 友子 | 泉 潔 | ||
第2群 | 上田 女美 | 津向 實子 | 松本 雅野 |
袖木 潤 | 東谷 里美 | 岩尾 幸子 | |
池田 勝美 | 沖田 和子 | 藤本 稔 | |
母里 清子 | 大町 有紀 | ||
第3群 | 濱邊 ユキ子 | 木村 光宏 | 沼端 明美 |
加納 朋美 | 内海 幸代 | 林 安世 | |
清水 章 | 吉村 江利子 | 中村 和子 | |
木下 新太郎 | 原田 豊 | 脇野 孝子 | |
第4群 | 藤木 庸子 | 上西 克美 | 佐久間 富美代 |
児玉 景之 | 大前 留美 | 田中 眞琴 | |
服部 寛大 | 洲見 松三郎 | 田所 孝夫 | |
竹中 丘像 | 村田 俊治 | 秋月 千代 |
(伏見区選挙管理委員会事務局) |
このページのトップへ戻る |