路線名 | 区間 | 旧 新 別 | 延長 | 敷地の幅員 |
千本通 | 南区上鳥羽塔ノ森洲崎町54番地の7地先から 伏見区中島秋ノ山町146番地地先まで | 旧 |
|
|
新 |
|
|
七本松通 | 中京区聚楽廻西町186番地の86地先から 同町188番地の7地先まで | 旧 |
|
|
新 |
|
|
下ノ森通 | 中京区西ノ京車坂町2番地の5地先から 同区西ノ京左馬寮町7番地の2地先まで | 旧 |
|
|
新 |
|
|
山陰線側道北線 | 中京区聚楽廻西町186番地の85地先から 同区西ノ京左馬寮町2番地の2地先まで | 旧 |
|
|
新 |
|
|
西ノ京経22の1号線 | 中京区西ノ京車坂町12番地地先内 | 旧 |
|
|
新 |
|
|
西ノ京緯25号線 | 中京区西ノ京車坂町2番地の5地先内 | 旧 |
|
|
新 |
|
|
山科安朱経13号線 | 山科区安朱東海道町68番地の8地先から 同町67番地地先まで | 旧 |
|
|
新 |
|
|
山科大宅緯7号線 | 山科区大宅御所田町48番地の4地先から 同町65番地の1地先まで | 旧 |
|
|
新 |
|
|
上鳥羽緯93号線 | 南区上鳥羽塔ノ森洲崎町56番地の2地先から 同町54番地の15地先まで | 旧 |
|
|
新 |
|
|
太秦緯7号線 | 右京区太秦京ノ道町23番地の8地先から 同町27番地の2地先まで | 旧 |
|
|
新 |
|
|
花園緯69号線 | 右京区太秦京ノ道町27番地の2地先から 同町23番地の8地先まで | 旧 |
|
|
新 |
|
|
中島緯18号線 | 伏見区中島秋ノ山町100番地の1地先から 同町128番地地先まで | 旧 |
|
|
新 |
|
|