0.戻る
□烏丸七条
86
清水寺経由 祇園・平安神宮行き
Heian-jingu Shrine Via Gion
1.平日(Weekdays)
2.土曜(Saturdays)
3.休日(Sundays & Holidays)
4.次バス
5.停留所
*印は京都バスが運行します。(市バスと乗車券制度が一部異なりますのでご注意ください)
◇平日(Weekdays)
05:
06:
07:
08: 24
09: *24
10: 24
11: *24
12: 24
13: *24
14: 24
15: *24
16: 24
17: *24
18:
19:
20:
21:
22:
23:
◇土曜(Saturdays)
05:
06:
07:
08: 24 *54
09: 24 *54
10: 24 *54
11: 24 *54
12: 24 *54
13: 24 *54
14: 24 *54
15: 24 *54
16: 24 *54
17: 24 *54
18:
19:
20:
21:
22:
23:
◇休日(Sundays & Holidays)
05:
06:
07:
08: 23 *54
09: 24 *54
10: 24 *54
11: 24 *54
12: 24 *54
13: 24 *54
14: 24 *54
15: 24 *54
16: 24 *54
17: 24 *54
18:
19:
20:
21:
22:
23:
◇主経過停留所
- 烏丸七条
- 七条河原町
- 七条京阪前
- 博物館三十三間堂前
- 東山七条
- 馬町
- 五条坂
- 清水道
- 東山安井
- 祇園
- 知恩院前
- 東山三条【地下鉄東山駅】
- 岡崎公園美術館・平安神宮前